Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Откровение о Путине от российской звезды хоккея: это правило нарушать нельзя

Iltalehti: российская звезда НХЛ Сергачев высоко оценил игру Путина в хоккей

© РИА Новости Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин принял участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги
Президент РФ Владимир Путин принял участие в гала-матче турнира Ночной хоккейной лиги - ИноСМИ, 1920, 12.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российская звезда НХЛ Михаил Сергачев откровенно рассказал о способностях Путина в хоккее, пишет Iltalehti. Он высоко оценил уровень игры президента и его спортивную форму. У главы государства очень мало возможностей и времени, которое можно посвятить хоккею, добавил спортсмен.
Российская звезда НХЛ Михаил Сергачев сделал неожиданное заявление об уровне игры президента Владимира Путина в хоккей, сообщает Sport24.
71-летний Путин известен как большой фанат хоккея. Он сам время от времени участвует в показательных матчах, проводимых в России. Президент всегда активно забивает шайбы.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Однако Сергачев признался, что количество забитых шайб не является показателем способностей Путина в хоккее. Конечно, к такому выводу могли прийти многие.
"Понятно, что на таких показательных матчах не будешь врезаться в президента страны, бить его и вообще трогать", — выпалил Сергачев в Youtube-интервью.
"Выглядит так, что ему дают забивать".
Однако защитник "Тампы-Бэй Лайтнинг" также добавил, что для своего возраста Путин играет просто великолепно.
"Владимир Владимирович Путин уже в пожилом возрасте, старшего поколения, поэтому для его возможностей и с тем, что у него очень мало времени, он очень хорошо играет в хоккей. Я считаю, что у него хорошая спортивная форма", — похвалил президента Сергачев.
В показательном матче, сыгранном в Сочи в 2021 году, Путин забил девять шайб. Тогда его команда обыграла соперника со счетом 13:9. Помимо прочего, президент принимал шайбы от экс-суперзвезды НХЛ Павла Буре.
Автор: Вильями Калмари (Viljami Kalmari)