Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Свитера Ивана Проворова раскупают на онлайн-продаже после того, как СМИ осудили его за отказ носить прайд-форму

Fox News: отказ Ивана Проворова носить ЛГБТ-форму принес ему денежный успех

© AP Photo / Matt SlocumРоссийский хоккеист клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Иван Проворов
Российский хоккеист клуба НХЛ Филадельфия Флайерс Иван Проворов - ИноСМИ, 1920, 20.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда-то мода на политкорректность приносила ее распространителям реальные деньги. Но насаждение культа меньшинств в США дает обратный эффект, констатирует консервативный телеканал Fox News. Народ раскупил форму с именем хоккеиста Проворова из-за его отказа носить ЛГБТ-символику на льду.
В онлайн-магазине раскупили почти все свитера игрока НХЛ Ивана Проворова после скандала, вызванного с его отказом выходить на разминку в форме с символикой ЛГБТ
Как отметил один из пользователей Твиттера, некоторые из хоккейных свитеров Проворова, оставшихся в онлайн-магазине, — самого маленького размера.
Американцы проявили солидарность с защитником хоккейного клуба "Филадельфия Флайерз" (Philadelphia Flyers) Иваном Проворовым после того, как он отказался участвовать в разминке перед матчем, во время которой проводилась акция в поддержку ЛГБТ.
Проворов решил не участвовать в предматчевой разминке, в которой игроки были одеты в форму с символикой ЛГБТ и размахивали клюшками, обмотанными радужной лентой. "Я уважаю всех, — сказал он журналистам после того, как его команда выиграла матч против „Анахайм Дакс“ (Anaheim Ducks). — Я уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии".
После случившегося несколько новостных агентств, включая The Post Millennial, OutKick и Washington Examiner, сообщили, что во многих онлайн-магазинах клубные свитера Проворова распроданы. На момент написания этой статьи единственные свитера игрока, которые пока имеются в наличии в официальном магазине НХЛ и его партнера (фирмы Fanatics) — это свитера маленьких размеров, предназначенные для женщин.
Старший стратег по цифровому маркетингу компании X Strategies LLC Грег Прайс (Greg Price) написал в Твиттере: "Хоккейные свитера Ивана Проворова в магазинах NHL Shop и Fanatics теперь полностью распроданы, за исключением самых маленьких размеров XS".
Александр Холл (Alexander Hall)