Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музей мадам Тюссо «клонировал» Овечкина

© РИА Новости Денис ВорошиловХоккеист Washington Capitals Александр Овечкин на церемонии открытия восковой фигуры в музее Мадам Тюссо в Вашингтоне. 24 октября 2011 года.
Хоккеист Washington Capitals Александр Овечкин на церемонии открытия восковой фигуры в музее Мадам Тюссо в Вашингтоне. 24 октября 2011 года.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В вашингтонском филиале Музея восковых фигур мадам Тюссо Игрок клуба Washington Capitals хоккеист Александр Овечкин встретил самого себя. Овечкин стал вторым хоккеистом, увековеченным в воске, после Уэйна Гретцки.

Текст представляет собой расшифровку телесюжета.

Игрок клуба Washington Capitals Александр Овечкин встретил в Музее мадам Тюссо самого себя! В вашингтонском филиале музея он сфотографировался рядом с новой восковой фигурой.

С Овечкиным и его скульптурой сфотографировались и юные хоккеисты, каждый из которых затушевал передний зуб и демонстрировал знаменитую овечкинскую улыбку. Присутствовал на открытии скульптуры и отец хоккеиста Михаил Овечкин.
 
У самого Овечкина уже успел появиться новый шрам. В понедельник он покинул тренировочную игру с рассеченным лбом, но вскоре вернулся и завершил тренировку.
 
По-моему, очень похоже получилось!
 
В копилке Washington Capitals сейчас 7 побед и 0 поражений. Клуб приближается к рекорду НХЛ – 10:0, лучшее начало сезона. Его удавалось продемонстрировать Toronto Maple Leafs в сезоне 1993-94 годов (помните фанатов Дуга Гилмора?) и Buffalo Sabres в сезоне 2006-07 годов.
 
После Уэйна Гретцки Овечкин стал вторым хоккеистом, увековеченным в воске.

Перевод выполнен ИноТВ.