Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Люди в черном», агенты Кей и Джей, кажется, вот-вот завербуют нового русского помощника – премьер-министра Дмитрия Медведева. Он сообщил о сверхсекретных досье на пришельцев, которые, по всей видимости, приземлились в России. Бывший президент пошутил, что каждый российский лидер получает по две папки с материалами о космических пришельцах, прилетевших на нашу планету и оставшихся среди нас.

Москва – «Люди в черном», агенты Кей и Джей, кажется, вот-вот завербуют нового русского помощника – премьер-министра Дмитрия Медведева.  

Медведев сообщил о сверхсекретных досье на пришельцев, которые, по всей видимости, приземлились в России.

В видеозаписи, снятой в пятницу после телеинтервью, бывший президент пошутил, что каждый российский лидер получает по две папки с материалами о космических пришельцах, прилетевших на нашу планету и оставшихся среди нас.  

Читайте также: Джона Кеннеди убили из-за его интереса к пришельцам?


За кадром слышно, как он говорит журналисту канала Ren TV, что не может сказать, «сколько их среди нас, потому, что это может вызвать панику». По его словам, подробнее все можно узнать в фильмах Барри Зонненфельда «Люди в черном».

В 2008 - 2012 годы, во время своего президентства, Медведев демонстрировал свое чувство юмора, причем, юмора более тонкого, чем порой грубоватые шутки Путина.