Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Времена сейчас неспокойные, но кое в чем можно быть уверенным: одно лицо на Даунинг-стрит точно не изменится. Главный мышелов, Ларри, останется на своем посту после того, как Кэмерон покинет резиденцию. Ларри — государственный служащий и не принадлежит семье Кэмеронов, сообщили в пресс-службе кабинета министров. Как сложатся его отношения с Терезой Мэй, пока остается загадкой.
© AP Photo / Alastair GrantБыл февраль 2011 года, эра коалиционного правительства, однако новый главный мышелов не собирался никому отдавать свой пост еще долгое время.
Кот с Даунинг-стрит
Был февраль 2011 года, эра коалиционного правительства, однако новый главный мышелов не собирался никому отдавать свой пост еще долгое время.
1 / 12
© AFP 2016 / Mark Large / PoolПочти сразу пришлось окунуться в важные государственные дела — и вопросы мышеловства.
Кот с Даунинг-стрит
Почти сразу пришлось окунуться в важные государственные дела — и вопросы мышеловства.
2 / 12
© AFP 2016 / Mark Large / PoolДэвид Кэмерон отметил, что Ларри станет прекрасным пополнением в его команде. Впрочем, вероятно, он как-то раз сказал то же самое и о Гранте Шэппсе (Grant Shapps, британский политик, работавший в двух правительствах Кэмерона и замешанный в нескольких скандальных историях — прим. ред.).
Кот с Даунинг-стрит
Дэвид Кэмерон отметил, что Ларри станет прекрасным пополнением в его команде. Впрочем, вероятно, он как-то раз сказал то же самое и о Гранте Шэппсе (Grant Shapps, британский политик, работавший в двух правительствах Кэмерона и замешанный в нескольких скандальных историях — прим. ред.).
3 / 12
© AFP 2016 / Ben Stansall / PoolНо Ларри показал себя как тот, кто не сдается, как строгий — и в то же время шелковый — переговорщик за столом заседаний кабинета министров.
Кот с Даунинг-стрит
Но Ларри показал себя как тот, кто не сдается, как строгий — и в то же время шелковый — переговорщик за столом заседаний кабинета министров.
4 / 12
© AFP 2016 / Ben Stansall / PoolВексель (Treasury Bill)... Мюнхенский Мышелов (Munich Mouser)... Уилберфорс (Wilberforce), Хамфри (Humphrey) — линией наследования главных мышеловов можно гордиться.
Кот с Даунинг-стрит
Вексель (Treasury Bill)... Мюнхенский Мышелов (Munich Mouser)... Уилберфорс (Wilberforce), Хамфри (Humphrey) — линией наследования главных мышеловов можно гордиться.
5 / 12
© AFP 2016 / Justin TallisСмотри и учись, Эндрю Митчелл (Andrew Mitchell).
Кот с Даунинг-стрит
Смотри и учись, Эндрю Митчелл (Andrew Mitchell).
6 / 12
© AFP 2016 / Justin TallisОн видел, как они приходят и уходят.
Кот с Даунинг-стрит
Он видел, как они приходят и уходят.
7 / 12
© REUTERS / Toby MelvilleНо никогда не забывал о своих корнях в Баттерси (в лондонском районе Баттерси находится приют, откуда взяли Ларри — прим. пер.).
Кот с Даунинг-стрит
Но никогда не забывал о своих корнях в Баттерси (в лондонском районе Баттерси находится приют, откуда взяли Ларри — прим. пер.).
8 / 12
© Wikipedia / Official White House Photo by Pete SouzaХмм. Никаких «особых отношений», приятель.
Кот с Даунинг-стрит
Хмм. Никаких «особых отношений», приятель.
9 / 12
© AFP 2016 / Leon NealНа следующее утро после референдума Кэмерона нигде не было видно, но Ларри уже сидел на ступенях 10-го дома, готовый держать ответ.
Кот с Даунинг-стрит
На следующее утро после референдума Кэмерона нигде не было видно, но Ларри уже сидел на ступенях 10-го дома, готовый держать ответ.
10 / 12
© AP Photo / Kirsty Wigglesworth«Сильный охотничий инстинкт» Ларри всегда хвалили (на фото Ларри смотрит на ноги нового премьера Терезы Мэй — прим. пер.).
Кот с Даунинг-стрит
«Сильный охотничий инстинкт» Ларри всегда хвалили (на фото Ларри смотрит на ноги нового премьера Терезы Мэй — прим. пер.).
11 / 12
© AFP 2016 / Justin TallisУ всякого времени свои коты?
Кот с Даунинг-стрит
У всякого времени свои коты?
12 / 12